СССР
  При любом использовании материалов сайта обязательна ссылка и/или гиперссылка на сайт www.krygXyz.com
   

ПУТИН ВОССТАНОВИТ СССР.
И быст
ро
  

 


Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.
П. Коган


Не мудрствуя лукаво, публикуем выдержки из одного письма, отправленного 17.11.2014. В связи с 99.999%-ной вероятностью реализации сказанного там. Помешать может, разве что, разглашение планов рюсфашизма, этим-то его публикация и вызвана. Письмо на украинском языке, но все там понятно и без перевода (кто захочет понять - поймет).
Адресаты оглашению не подлежат.
Для данной публикации письмо несколько дополнено пояснениями. Стиль сохранен, а за некие вольности ответственность несет отправитель, как бы.
То есть никто. Ведь писана не статья, а частное послание. Изменить текст не представляется возможным без утраты цельности, а, местами, и немалой доли смысловой нагрузки.
Итак.
Выдержки из письма от 17.11.2014.

Не хотів турбувати, та, прочитавши 17.11.2014 черговий бред ..., вирішив потурбувати … спочатку трохи інфИ, ніби й відомої. Але яку розуміють невірно. «С точностью до наоборот».

А черговий бред, що спонукав — ось цей  

Украина готова к "тотальной войне" в случае нападения России

ПрессОРГ24 - Новости Украины

 - ‎8 ч. назад‎

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Украина готова к "сценарию тотальной войны" в случае нападения России. Об этом Президент Украины петро Порошенко заявил интервью немецкому дневнике Bild, передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на "Радио Свобода". По его словам, украинская армия сейчас в ..

 

Але Путін і не збирається робити такі глуп0щі. На які явно сподіваються кексперти … Після гібридної війни, розробленої та, на жаль, успішно реалізованої його гоблінами. Та після нІякої реакції зАходу (не Заходу, а саме зАходу) на цю війну. Настав зоряний час головної провокації в форматі «задній сектор» + ... Щоб відновити-таки СеРСеР (СРСР - укр. аббревіатура СССР) — це голуба мрія Царя роССії. Через це він все й затіяв, а не через якийсь там аншлюс якогось там ср...ного кРиму: аншлюс кРиму хитра казочка для малих хлопА’ків. Байка. Для дурників.

Причому відновлення СЕРСЕР буде зроблено ніби «руками» тих же орлів. Які думають. Що вони його закопують нАвік. Санкції проти роССії після т0ї "штучки" теж будуть зняті — бо юридично все буде чисто. І Путін, таким чином, вирішить всі інші свої проблеми. Як з кРимом. Так і з д0вбасом. А інакше — будь-яким іншим чином, він їх не вирішить ніяк.  
 

Бо інакше Путін не позбудеться санкцій
ніколи — оскільки відступати він не буде — втрата обличчя. А ведучи війну в Україні так "недолуго", як до цих пір - як робив він це для виду, щоб приспати пильність - Путін лише наразиться на нові санкції. І Цар роССії свого-таки добився — всі ... купились. І тепер його теж вважають лохом. Наївним. Та недалеким. Таким собі пенсіонером 62-х років.

         …     янкель почав викохувати-підгодовувати «задній сектор» - ультраправих ... на свою дурну голову, не знаючи, навіщо це робиться насправді — робив він це лише тому, що йому так підказав Путін, мотивуючи цей хід 100% «відсіканням» цімашенко. На виборах ті, мовляв, відтягнуть у неї голоси.
Тобто.

Тепер можлива будь-яка бойня вже в куїві, а не в кРиму чи д0вбасі - скажімо, кривава бойня в верховній зраді, коли туди на перше засідання зберуться всі хвігуранти (див. Примітку 1 в кінці тексту). Бойня нині легко може бути списана на дикий «задній сектор» - через їх невдоволення, мовляв, ще більш воровською владою, ніж та, що була - через страшенне зубожіння нАріду. Про людське око, звичайно.
Але тільки це й потрібно. "Вірю - не вірю" ролі грати
вже не буде. Ніякої.

А після хімії, якою нині можна будь-кого довести до будь-якої кондиції. Порошенко по ящику скаже, що завгодно, тим паче, скаже і про приєднання до СЕРСЕР, та підпише про це Указ, а верховна зрада, ще до того, швиденько за цеєєє ж же ж і проголосує.
Бо коли тільки-но винесуть трупи деяких «случаечно» вбитих коллег депутатів, буде вже не до дискусій. Та, навіть, і не важливо, як проголосують, в кінці-кінців —
потрібний результат на табло буде.  Чогось в цьому менше всього сумнівів — козли там все ті ж.

І юридично все буде чисто.

А зАходу на все це тоді буде вже наср...ти — бо буде вже пізно. Адже якщо зАходу на це все — на нас — і зараз наср...ти. То тоді це не буде мати ніякої іншої реакції — бо все вже буде програно. Пізно.
Атомна війна через якусь там ... укр … - зАхід на це ніколи не піде. Як це видно нині  — тму-то Путін що
хче. Те й р0бе. Бо. На зАході сидять осли. І вони проср...ли всю справу. Не проспали — а продались. За серебреники Путіна.

Бо Путін, як і вся гебуха, знає — буржуя, клерка легко купити, давши достатньо багато грошей. Та й не тільки буржуя чи клерка. Всі ці шрьодери-к0лі, інші види м0лі продаються пучком - оптом. Якщо достатньо багато грошей, звісно.
Це видно по їх солов’їному співу вже зараз. Ось тому-то Путіну і дозволяли робити, до цих пір, все. Що йому заманеться.
Адже за все було заплачено.
До чого ця продажність призвела нині добре видно: через продажний зАхід вбивають десятки тисяч укр.
Ні в чому не повинних.

Про технологію диверсії. Події стануться от-от, точніше, вони вже йдуть. Але, поки що, в латентній, непомітній ззовні, формі. Сторонні їх бачать. Та не розуміють.
Що діється.

1. В день Урррочистого 1-го засідання в юрбі, окрім зівак, агентів... у цивільному, лохів та заробітчан, будуть не провокатори, як зазвичай.
А професійні бивці.
Які легко із юрбою, ними керованою (для цього їм і видали багато-багато - мішки гІвен — щоб вони зарані назбирали побільше «однодумців» - іти за гроші мітингувать), зайдуть всередину. І переб’ють там всіх. Кого потрібно. І захоплять там все. Що потрібно.
А спишуть все це на дикий «задній сектор» бендер.
Потім.

Охорона ж бо, в цей день, звісно, буде значно і значно посилена. Звісно.
Та вона буде розраховувати на провокаторів-буянів-хуліганів. А не на вбивць ГРУ, ФСБ, інших ... Яким не треба зброї. З
овсім. Вони її заберуть у вбитої ними ж охорони.

Яким не треба зброї зараз. Щоб їх не могли ні в чому звинуватити. Якщо «прихоплять» випадково. Всі вони мають справжні документи тих, що повтікали в роССію з д0вбаса — тим-то видали пачпорти рАшки-парашки. Та відправили їх на різні сахаллліни, від гріха подалі.
А їхні пачпорти зараз у вбивць-диверсантів.

Вбивці-диверсанти не знають, звісно, навіщо їм наказали їхати в кУїв. Їх лише.напакували грошима - гІвнами — в кримУ тих укр грошей вилучено вагонами — обіг гІвен там вже заборонено. Та наказали їм бути до всього готовими, і дали їх контакти старшим групп. І так далі... Та вони, як дипломовані, випробувані вбиці ГРУ, ФСБ, інших ... і так до всього готові.

2. Звичайно. На превеликий жаль гоблінів кремля, вони не зможуть здійснити свого першого — коронного і найкращого плану — висадки вночі на парапет набережної, недалеко від Річкового порту, зграй бандюганів-вбиць ГРУ, ФСБ, інших … із піддннищевих відсіків барж.
Десь біля Пішохідного мосту - це зовсім поряд із верховною зрадою - лише піднятися по схилу парку.
Затим вбивці швидко піднімаються по схилу до Маріїнського та до верховної зради. І чекають вже в приміщеннях. З комфортом. Без «шуму та пилу». (Трупи вбитих по дорозі випадкових свідків прихоплять із собою).

Хча трохи «шуму та пилу» потім створить їхній «ряжений задній сектор» ззовні - потім, коли буде потрібно. Для антуражу, таке інше - для достовірності, одним словом. Що в усьому саме «задній сектор» і винен, мовляв — це вони, дикі та некеровані, бойню й затіяли.
Через ще більше воровство влади нинішньої, в порівнянні з янкелем - з огляду на зубожіння нАріду нині... 
А ситуація і правда катастрофічна.
Та ще й холодяка у всіх у квартирах - ворюги ґас економлять... Тому от саме, мовляв, це бандери й увірвались до приміщення верховної зради...
І таку от бойню і учинили. Все по дідусю Панасу. А зброї у всіх нині дохріна.

Та на варіянт із підднищевими відсіками барж довелось «пол0жити з прибором». Бо посуха не дає змогу їм нині пройти по Дніпру — мілко для надто глибокої осадки таких барж. Адже на баржу щось треба буде й зверху, для виду навантажить, а не одні ж лише бандюки та спорядження в піддннищевих відсіках... А воно ж же ж мілко, зараза, зараз. Мілко.
Посуха
.

Хча, хто його зна. Осадку можна зменшити різними штучками. Або ж взяти більше барж і менше туди бандюганів напхати. І привести-таки саме цей план в дію. Та. Це мене не колиха. ІнфУ я надав - надав. Тепер це вже не мій клопіт...

3. До речі. Саме ця «картинка» висадки на набережну під Пішохідним мостом та підйом бандюків вверх по схилу і була основною. І план цей розроблявся вже давно. То затихав. То активізувався.
Але ж засуха...
Мілко стало
. І це все й поламало. А гобліни ж же ж стільки готувались... І все вже ж же ж було готове. «На мазІ».
Та небувала засуха, яка хрін її знає, звідкіля й взялась...

"Хрін її знає, з яких яєць і вилупилось нам такеє щастя", - казав про щось таке кэкс-губернатор Алтайського краю. Покійник.

4. А якщо дехто - контакт - зассить і ... То і це не мій клопіт. Бо гобліни, почитавши це у відкритій пошті. Можуть зассати й самі. Вони-ж бо не знають. Зассить контакт. Чи не зассить? А з огляду на шпигування за листуванням - інфА дифундує вже зараз. Хоч тут зло шпигування за листами піде на користь.

Та й до того ж. Поки не підуть дощі. Точніше, поки рівень води не підвищиться. Буде не до барж.
А чи зважаться гобліни на варіянт із одними лише «вуличними» посіпаками. Залежить тільки від Путіна. Якому вчора, правда, добре дали коліном під зад (на 20 «же») - і, таким чином, двадцята «
ж»опа, в той же день, як приїхала. Так і від’їхала (день приїзду — день від’їзду — один день). Так що Путін зараз достатньо злий, хоча він і знав, що саме так і буде, і їхав лише для "фанабЄрії". Бо всі йому там говорили правду. І перекрили кисень зовсім. Ось тму він і вирішить, чого доброго, питання кардинально. Всі.

І з санкціями.

І із крИмом.

І з д0вбасом.

Та й із цією … укр, в цілому, теж.

Як і з «піндосами».

І все одним чохом. «Лллёгким движжжением руки брюки превращаются...»

А головне - здійснюється мрія всіх його мрій - ось він - СЕРСЕР!

Никогда не воюйте с русскими, на каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью.
Бисмарк.


5. Причому, самому Путіну немає чого втрачати. Про що недавно писала «Уошингтон Пост». Газета, до речі, вельми сурлёзна. Щоб друкувати беліберду. Про підшлункову залозу. От він всіх за собою на той світ і потягне. Якщо у когось будуть заперечення.

Правда, цось він не дуже схожий... Поки що. Та химия всемогутня. І це, по меншій мірі, відомо напевно. Зате він дуже схожий на хомУ в стані надлому. Напередодні "в0релу". Недарма ж він у Монголії бувши, плакав, при виконанні гімну СЕРСЕР - нині це гівн рАшки. Плакав, і все сльози рукою витирав.

6. Інші мАнци гоблінів Кремля не варті й згадки. Хоча гобліни на диво працьовиті - платять їм явно добре. Але то все полова.
Глина, точніше.

Та й нема щось такого бажання в усе «те» влазити. І якби не гебуха - гобліни, посаджені в эсэс бэушне Кремлем, які ма-а-а-скве й далі вірно служать, саботуючи все. І на яких надії тому нема ніякої...
То й не марався б у все це...
Якби ж не примара СЕРСЕР, але тепер уже на «правах» тільки рабів гоблінів Путіна... Тобто, без ніяких прав. Э ні, тоді краще трохи «помараться» нині. Мало-мало тепер. Бо потім буде вже пізно.
Бо ж зАходу на все наср...ть.
Свідомо затіяли тут бойню, бо чудово знали, що із себе являє роССійський Цар, обіцяли золоті гори та підтримку - "в обиду не дамо!".
А тепер триндять про якісь свої збитки...

Ніхріна собі!
Тут людей тисячами вбивають, через їхні ж штучки - розвели укр, як останніх лохів - ті й повірили - а тепер їх і вбивають.
Вбили вже декілька десятків тіисяч.
А ще мільйони бігають по всій країні, як таргани... Сотні тисяч постраждали, побиті, поранені, травмовані...
А зАхід все триндить про свої збитки.
Ну нічо. 

7. Після нас путя-путя, - як його ласкаво Буш називав - візьметься за вас.
І вам буде вже не до збитків.
А він такий. Він візьметься.
Як це тепер вже доконечно ясно.
І буде вам "пухнасте звірятко", пэсэц називається.
Він ще покаже козу смалену всім гейропам.
Де її й не бачили.
Бо ж недарма він ото недавно так просльозився в Монголії, як там гімн виконували — ридма ридав в тому місці, де «союз нерушимый республик свободных сплотила навеки великая Русь»...
І слози все витирав, раз за разом, а вони все лились, і лились...

Через СЕРСЕР, що гавкнув мідним тазом.  


Есть в наших днях такая точность,
Что мальчики иных веков,
Наверно, будут плакать ночью
О времени
большевиков.

П. Коган


Все по Паші Давідовічу Когану - улюбленому поЄту путі-путі з пори комсАмольської юності (комсі комса). Паша Давідовіч нвписав це століття тому - перед "то’ю" Світовою війною. Перед другою.
А Путін заплакав - сльози лив - перед цією
Світовою, котра вже його рук справа. Третя Світова війна розпочата не єфрейтором, а двієчником. Який нічого з історії не засвоїв: історія вчить, що вона нікого нічому ніколи не вчить.

О-о-о-..., тонкосльозі мужички-коротунчики найбільш небезпечні. Від них потім плачуть всі.
Хором.
Ридма ридають. Та пізно. Бо це вам не якийсь там плач Ярославни.
А шмарклі справжнього мушшини.
Крокодил завжди плаче перед їжею - перед тим, як когось зжерти - звідси й "крокодилові сльози".
Бо в нього - крокодила - шлунковий сік і є сльози.
Точніше, навпаки: сльози крокодила і є шлунковим соком.
І от, коли в нього "слинка тече" - то це і є сльози.
And of the line"ЛУЗЕР". О том, как виртуозно Путин "включил дурака", и дурачит всех и далее, усыпляя бдительность перед важной операцией, дабы все продолжали думать - путя-путя и впряь лузер, лох лохом, да и только. Хорошо видно на примере интервью Е. Альбац "Эхо Москвы" 18.11.14. Ниже приведен фрагмент интервью, озаглавленного "Стало понятно, что никакой стратегии у Путина нет  (Есть стратегия, есть, и еще какая! Похлеще тех взрывов многоэтажных домов россиян, что он устраивал, дабы придти к власти "на белом коне").

 

Вопрос  - Владимир Путин по итогам саммита сказал, что он всем очень доволен, атмосфера там была совсем не такой, как показывали СМИ. Но, тем не менее, мировая пресса обратила внимание на то, что российского президента встретили не очень ласково.

― А вы ожидали, что Путин скажет «я лузер, меня прокатила вся «двадцатка»»… нет, он должен держать лицо. Это абсолютно правильный принцип. Ты всегда демонстрируешь успех. Только успех. Ничего другого демонстрировать нельзя. Люди ведь воспринимают тебя ровно так, как ты им себя демонстрируешь. Поэтому демонстрация успеха это правильная вещь. Я думаю, что самое интересное из того, что я прочитала, я довольно много всего прочитала по саммиту в Брисбене, это был рассказ о четырехчасовой по одним данным, шестичасовой по другим данным встречи Меркель и Путина. Причем они разговаривали без переводчиков. И в середине разговора только к ним присоединился глава ЕС, председатель ЕС. И эта встреча закончилась крайне отрицательно для Путина. Заявления, которые сделала Меркель после этого, звучали примерно так: с Путиным невозможно договариваться, он непредсказуем и опасен, он не только опасен, потому что он не собирается уходить из Украины, но он явно приглядывается к Балканам, прежде всего, имеется в виду Сербия и Босния, и его надо останавливать. Примерно такое, очень резкое заявление сделала Меркель.
...
Но меня знаете, поражает другое: Путин решил поехать на двадцатку. О'кей. Все понимали, что будет непросто. Наверное, его дипломаты, я надеюсь, там есть профессионалы и работает разведка, которые его предупреждали, что надо ждать обструкции. Он получил обструкцию. Значит, он это понимал, была у него какая-то идея, почему он все-таки поехал.
Вероятно, он думал, что своим обаянием или своим умением говорить или своими аргументами он сумеет немножко развернуть ситуацию. Получил он ровно противоположный эффект.
Ровно противоположный результат.
То есть вот эта картинка, когда на ланче Путин сидит один за столом, и там где-то сбоку притулилась президент Бразилии и вообще больше никого.

Это ужасно. При этом было очень любопытно наблюдать за сказками Дмитрия Киселева в воскресенье (ТВ роССии), которые примерно говорил так - вот китайцы это самое важное, но вы посмотрите, Путин с главой Китая, с лидером Китая, но там между ними небольшое пространство, китайцы держат пространство, а вот, например, председатель КНР и Обама, ничего кроме глупой улыбки Обамы и так далее. Это еще раз показало, насколько же тяжелая ситуация. И что я совершенно не понимаю, мне очень хотелось бы Путина об этом спросить.
Вот на что он все-таки рассчитывал.

И почему если он строил расчет на том, что ему удастся приватно поговорить, и он на АТЭС и разговаривал с Обамой и в Австралии, то очевидно совершенно, что Путин по-прежнему не имеет адекватной экспертизы о реальном отношении к нему и к России и к ситуации на Украине, которая существует в мире. Даже не просто в США или Европе, а в мире.


Да ни на что он не рассчитывал!  Ему этот Брисбен... Путин просто "включил дурака" и усердно отыграл свою роль. А потом еще и смылся, буквально, в один день - мол, вот такой вот я лузер. Вот ведь виртуоз! Даже жалко - такие таланты, такая актерская игра. И вот ведь
все впустую!
Сценарий бойни не пройдет.
Потому что.
Если бы не это письмо хрЕново... потому что. Выдержки из него приведены выше...  Из-за него теперь все по дидусю Панасу и получается.

Хотя, кто ж его знает?
А вдруг бэушное СС сделает вид, что оно ничего не знает?
Если хорошо приплатить?..
Все даже очень может быть тогда.
Мы живем в такое страшное время. Когда все может быть. Тут Ежи Лец прав - тяжел
ее времени, когда все может быть, быть не может.
Счас.
Все решают финансы. "Хвынансы", на укр. языке.Путин готов умереть - политолог Белковский 19.11.2014. Путин находится в таком состоянии, когда он "готов умереть вместе с Россией". "Путин очень фрустрирован, он очень страдает от того, что произошло с ним, и ему требуется то, что смягчит эффект от его очень неудачного визита в Австралию", - сказал Белковский. "Путин в состоянии фрустрации всегда отвечает жестко" - подчеркнул эксперт. 

«
Официальной войны с Украиной он не хочет, но новый этап неофициальной войны, как это было в августе, он может начать» (О-о-о! И еще какой! Никто даже не подозревает! путя-путя специально туда — в Брисбен - поехал, дабы его там
игнорированием достаточно сильно разозлили - для развязывания новой серии бесчинств и убийств качественно иного уровня - мол, вы сами виноваты - вы меня разозлили, подтолкнули, мол, ...).
Украина не окончательная цель его усилий, а лишь плацдарм для переговоров с западом. Посредством Украины президент России Владимир Путин общается с Бараком Обамой и Европой, считает политолог.

На саммите "Большой двадцатки" президент России Владимир Путин подвергся откровенному игнорированию и пренебрежению со стороны мировых лидеров. президент РФ стал изгоем - в сети появилось видео одинокого Путина - с ним никто не захотел сидеть рядом на ланче лидеров "большой двадцатки".
В конце концов, Путин досрочно покинул саммит стран "Большой двадцатки"
, оправдываясь, что "ему надо до дома добраться и в понедельник на работу выйти. А еще четыре-пять часов поспать". Сводка.нет - Новости Украины и мира.


Это спецоперация прикрытия либо спецоперация отвлечения
vedomosti.ru 24.11.2014 Владимир Путин дал большое интервью ТАСС - политологи увидели в нем «ощущение мессии». Представители оппозиции увидели в интервью подготовку к чему-то гораздо более важному.
Это спецоперация прикрытия либо спецоперация отвлечения
, полагает Сергей Обухов (КПРФ).
«Видимо, президент отвлекает внимание от текущей обстановки и готовит людей к федеральному посланию». Это мягкая подводка к жестким и принципиальным тезисам, которые ждут нас в послании, соглашается Алексей Диденко (ЛДПР).

 

Ого-го! И еще какая спецоперация прикрытия да спецоперация отвлечения. Вы там все прямо похренели бы. Если бы Путин, через несколько дней - сразу после спецоперации спецназа в верховной зраде, объявил бы о «добровольном» вхождении Украины в союз России и Беларуси. А все остальные, также бывшие ранее в СЕРСЕР. Ему и даром не нужны.

 

 


Примітка
до основного тексту (до тексту листа 17.11.2014 р.)

1. Кривава бойня в верховній зраді може бути реалізована не обов’язково на першому засіданні.
Бо обміління річки, через тривалу відсутність дощів, поламало всі плани, як про це сказано вище.
Це може бути й пізніше.
Бойня станеться саме тоді,
коли треба, і коли туди зберуться всі хвігуранти - головне, щоб всі - а то ганяйся потім за ними по всій "Украйні милій".
От тоді їх всіх диверсанти, що виберуться-таки в ку’їв, і накриють мокрим рядном.
А такі випадки, коли у верховну зраду прибуває Президент України не рідкість.
На превелике для диверсантів
щастя.
І все, що станеться,
легко можна буде списати на дикий бандерівський "задній сектор" - через їх невдоволення ще більш воровською владою, ніж та, що була - з огляду на катастрофічне, страшенне зубожіння нАріду нині.
Що, до речі, чистісінька правда - жебраки жабраками. І дуже злі. Місьцями.
Тому тепер будь-яка грандіозна кривава бойня можлива як в ку’їві, так і ще деінде, а не лише в д0вбасі.
"Важче всього жити в часи, коли все може виявитися правдою", - Ежи Лєц.
Тим паче - не так вже й давно лідер
«заднього сектору» погрожував новообраному Президенту країни походом на ку’їв. Та його відстороненням від влади.
І порадив звернутися до янкеля - який теж не вірив у своє відсторонення.
До речі,
ввечері 20.02.2014, перед побоїщем, учиненим посіпаками янкеля, лідер "заднього сектору" був у янкеля - зафіксовано камерами стеження Межигір’я, оприлюднено в інтернеті.
А якщо врахувати, що стараннями певних кіл ультрарадикали пролетіли на останніх виборах, "як фанера над Парижем". То все можна списати на їх озлоблення, дикість, некерованість -
ТВ-гобліни Москви добре насобачились робити такі інсинуації.
Так що диверсантам і карти в руки - всі козирі в них на руках.  є одна заковика: про все це написано ось тут.
На цьому сайті.
Хоча хіба мало де що написано?
На дверях сараю пишуть відомо що, а відкриваєш - там лише дрова.
До того ж, в СС бэу (б/у) засіли свої - московські люди... Гебуха все та ж - друзі кремлівських ж же ж гоблінів.
Тому гобліни "безпеки" України відреагують "правильно", мовляв - та мало який бред де написано?


P.S. Друга орда диверсантів - бандюганів рАшки висаджується перед мостом метро через річку. І по парковій алеї,  ..., заходить, про всяк випадок, в тил оборонцям, якщо такі виявляться, з доброго дива. З тим, щоб поки перша група диверсантів іх відволікатиме. Тихенько їх перебити.
Всіх.
Правда, це все значно ускладнює, та...
І т.д.

P.P.S. Хтось скаже - а яка різниця: раби гоблінів.
Чи раби зАходу?
То відповідь проста: на зАході рабів хоч годують. Хімією, ГМО, щоб довго не заживались, та все ж, годують.
А у гоблінів така розкіш не передбачена. Бо немає чим. Вони ї’дло самі везуть з-за кордону - із того ж-таки зАходу.

 

Разочарование в Европе: Брюссель, по словам журналиста, несет ответственность за войну на Донбассе.
ВЕСТИ. 25.11.2014. Журналист и депутат от Блока Петра Порошенко Мустафа Найем заявил, что разочарован в Европе. "ЕС не верит в Украину и не понимает, что нужно помогать делом, а не словом или экономическими санкциями. Может, это звучит радикально, но наш успех зависит не от Европы, а от тех, кто воюет на востоке Украины. Да, я разочарован Европой», — заявил он в комментарии Немецкой волне. Инициатор Евромайдана также добавил, что Германия обязана защищать Украину, поскольку Евросоюз также несет ответственность за войну на востоке страны. Также журналист утверждает, что третий "Майдан" в Украине возможен, но только в парламенте.Да гейропе на нас просто нас...ать. Им нужна была бойня между славянами. Они ее и получили, дабы строить козни роССии. А нами гейропа просто подтердась.
Они и не почешутся.
Когда роССия всю укр раздолбает - а не делает этого Путин только потому, что он уже видит укр в составе СЕРСЕР - зачем же ему уничтожать добро
своей империи...
Тем паче, кстати сказать, гейропе
будет наплевать на бойню в верховной зраде.
И Путин это хорошенечко знает. Поэтому так себя и ведет.


Путин пример ярого негативиста во власти, со своими мелочными, недостойными Царя мелкими базарными жУханиями - газово-сметанно-бобовыми войнами, (как о его войнах и "политике" выразилась Ю.Латынина).
Негативизм Путина отображение философии лузера-недосверхчеловека, а среди негативистов, мнящих себя великими мира сего, это не редкость. О негативизме и негативистах - о биопатогенах, точнее сказать, см. ГЛАВНАЯ и БИОЭНЕРГЕТИКА.


Берлин готовится к долгому противостоянию, сходному со второй холодной войной. InoPressa 26 ноября 2014 г. "Редкий день обходится без предостережений: прерывать диалог с Россией нельзя. Но проблема не в том, что канцлер Меркель и министр иностранных дел Штайнмайер не говорят с Москвой, - они говорят, только вот в ответ слышат неизменное "Njet" или обещания, которые Путин тут же нарушает. Сейчас он как раз готовится к новому нападению. Запад пока теряется в догадках, что это будет - только ли донецкий аэропорт, или сухопутная перемычка до Крыма, или, чего доброго, сквозной марш до Приднестровья. Может быть, теперь он [Путин] станет тем, кем его уже считают немецкие друзья, - нашим непосредственным соседом", - мрачно шутит Кристоф фон Маршалл.

 
Сейчас он и впрямь готовится к новому нападению. И не нужно бы Западу так уж сильно теряться в догадках, что же это будет за "местность".
К сожалению,
сценарий переворота в банановой стране применим и тогда. Когда бананов там нет.
По мнению Путина.
Вот только когда?

 

Путин и его гоблины явно готовятся привести в действие план Б. Поелику план А практически «погорел», по чисто техническим причинам - мелко, все же, в речке. Речка, хоть и широкая. Местами. Да мелкая, местами, и если длительное время нет дождей — Днепр довольно сильно мелеет. Правда, 23-го начал шлёпать снег.
Но выпало его, пушистого, мало. И он лежит себе совсем безответственно - не тает. К тому же, снег — это не проливные дожди - а почва слишком уж сухая. Все впитывает. 
Поэтому особых надежд на «речной» план - на план «А», в этой связи, уже, как бы, и нет. Но
, правда, хрен его, на самом деле, знает.
Ведь как вот все это бывает, в точности по златоусту бывает: «Никогда такого раньше не было! И вот на тебе! Опять!»

Из-за этого всего нелишне рассказать о плане «Б» гоблинов. ИнфА из того же источника, в виде фрагментов, несколько дополненных комментариями.

 

… стосовно питання розвитку ситуації. Вона, сссука, розвивається  собі … І, на додачу, викинула ще й такий ось фортель … План «Б».

План Б гоблінів умовно - залізобетонний «всепогодній»  план. Раніше він лише доповнював план «А», коли той був основним, доповнював його на той випадок. Якщо по плану «А» не все піде успішно.
І от, коли по плану «А» не все піде успішно, тоді він — план «А» - стає лише допоміжним.
Сме тді на авансцену виходить план «Б».
Який від програшу плану А лише різко виграє, і набуває суттєві «очки» для успішної своєї реалізації. І, чим по плану «А» буде гірше, й гірше.
Тим більше від цього... виграє план «Б», от вже воістину: чим гірше - тим краще.
Однак, все по порядку.

Умовно «всепогоднім» цей план можна назвати як в прямому розумінні цього слова — тому, що погода тут ніякої роЯлі не грає. Так і через те.
Що за будь-яких умов, у випадку будь-яких змін, план «Б»  буде виконано. І
успішно. Для цього в ньому є всі необхідні складові. Тму-то саме його гобліни так поспішно нині й почали «проштовхувати».

Хча, звичайно, на фоні плану «А» він різко тьмяніє - "не фонтан", через це, із самого початку, про нього мови й не було.
Бо гобліни ... на план «Б» …

Та шила в мішку не втаїш, і. Рано чи піздно, все таємне стає явним. Гоблінам на біду.
Адже на кожен болт з лівою різьбою є гайка з правою, кже нАрьд.
План «Б», невимовно простий. Але тму і дуже надійний. Бо ні від чого не залежить, майже, отже.
Оось він, план «Б».

Диверсанти рАшки під’їжджають на автобусах, екіпіровані та озброєні, як і інші «миротворці» такого ж штибу, що їх активно застосовують укр буржуї вже років з 20 для розгону натовпів голодного нАрьду.
Причому.
Диверсанти рАшки під’їжджають сме тді. Коли вуличні посіпаки, очолювані та керовані диверсантами рАшки - все ті ж самі посіпаки, що й в плані А, починають активно штурмувати верховну зраду.

Але під’їжджають лише перед проникненням вуличних посіпак всередину шляхом підриву дверей, чи будь-яким іншим макаром. Ні в якому разі не раніше.
Щоб тоді, коли пролунають потужні вибухи, було вже не до з’ясування «А ти хто?»
Хча докУменти, та «підтвердження» лінією зв’язку будуть в повному порядку — в рАшку втекло стільки ментівських шишок з укр. Що все це — як два пальці об асфальт. А радіоперехват...

Диверсанти рАшки, екіпіровані та озброєні, як і інші «миротворці» такого штибу,, підїжджають в кількості. Достатній для блокування дій укр «миротворців». Та / або для їх нейтралізації, залежно від обставин.
Як домовляться.
Справа покаже. Вбивати їм один одного через самих багатих буржуів, шо зібрались у верховній зраді. Чи ні. Це вже, як домовляться. А чогось так здається. Що домовляться.

Тим часом, поки одні «миротворці» борюкаються, та/або стріляють в інших «миротворців»-диверсантів, верховна зрада буде вже під контролем вуличних посіпак — іншої групи диверсантів рАшки, які прорвуться всередину під виглядом «заднього сектору». З належними дикими криками-скавчанням-завиванням, та із символікою, у повному антуражі і у всій «красі» ряженого «заднього сектору» для відео, ТВ роССії.

Далі все по плану «А». Все та ж хімія. Все ті ж «прим0чки» із «добровільним» входженням до СЕРСЕР - тобто із приєднанням до союзу рАшки та Білорусії.

Однострої їм пошиті десь на тій фабриці, що вниз від палацу «Україна» - точнісінько такі ж, як і у «миротворців» укр розливу.
А може, й в іншому місці.
Але десь на фабриці, або ж саме в тому місці, що вниз від палацу «Україна» вони, може, лише ті
однострої одягнуть. Та начеплять амуніцію, інше.
А потім завантажаться в автобуси. І, гайда до праці — вперед - до верховної зради.

Таке от кіно.

Керує цим узбек чи узбеков, ізвеков, псевдо толком не розібрати, та й, до того ж, псевдо він, скорше всього, змінив, і доволі давно. От саме цей от узбе -к, -чка, -ов, -и, ізвеков, головний, як по плану «А».
Так і по плану «Б».
Певне відношення до цього, та до нього, має Володимирський ринок - це поряд. Там, як і на всякому ринку, завжди шобло та збіговисько...

Узбе -к, -чка, -ов, -и, ізвеков, , псевдо якого не розібрати, добре камуфльований.
Навіть псевдо в нього «конає» під іншого. Тобто, якщо почнуть шукати узбека, узбечку — то знайдуть саме того/ту - іншого/іншу. А не його/її. По меньшій мірі, саме так все заплановано — схоплять іншого/іншу. І заспокояться.
А й даремно.

Певне відношення до цього всього, та до узбе -к, -чка, -ов, -и, ізвекова, має і Київ-Товарний — і це теж поряд - далі вниз. Все поряд! Куди отримується належна амуніція, зброя. Отримується на розмитнення до свого продажного митника, під виглядом речей невинних, по надійних документах, таке інше.
Там він, правда, не один такий - то все проста, тривіяльна техніка.
З криму гІ’вен для цього всього «служИвого» нАріду навезли мішками кожному диверсанту — вагонами загалом. Частково з них складався і розмитнений
вагон.
Це найбільш високо оплачувана операція останнього часу, але не через особливу важливість. Хоча це так і є.
А через те.
Що гІ’вни в криму просто банківський баласт - непотріб у підвалі. Мотлох.
А от тут це справжні гроші.
По меншій мірі, п
оки що. Поки новий урьд гІ’вну ще не зовсім угробив. Своїми мАнцами. До чого все й іде. Ще один "кУбик", і...

Залишається тільки сподіватись. Що до плану «В» - відруб - гобліни рАшки швидко не дійдуть.
* * *З наступаючим Новим роком!   

 

                

   

та
рашка-говняшка міністра культури роССії
або план «В»

 

Потьмарення свідомості так званої «эліти» на Русі від усвідомлення краху, що невмолимо насувається, досягло стану глюку, коли міністрів вже просто «клинить». І Мединський - міністр культури  роССії називає роССію несподівано точно - «рашка-говняшка». Як думав. Що думав. Те й сказав.
Все по Фрейду.

Але ж ситуація в роССії, «навор0чена» Путіним, і справді,  катастрофічна - просто «Ахова». Є від чого мІзками їхати. У кого є.
Точніше, у кого що є.

А глюк міністра культури... Ситуація в культурі, як і в суспільстві в цілому, точнісінько така, як в мікроанекдоті:

 

- Алло, это прачечная?
- Херачная!
Это министерство культуры!

 

От так от воно у всьому і є. І решта міністрів, інших посадовців, такі ж. І не тільки в «рашці». Сам Цар, до речі, сіє анекдотами переважно на сечостаттеву тему. У кожного своя «схвєра» - у кого що болить ("тот о том. И гавариць").
Все по Фрейду.
Але тепер
Царю вже не жартиків на улюблену тему.
Бо:

кекономіка в повному розвої – ціни на нафту просто летять вниз і вниз, і впали вже приблизно вдвічі. А вся кекономіка роССії, як бензозаправки, що лише маскується під країну - це лише нафта – це її розпродаж. І "проблема навіть не в тому, що рашка бензозаправка. Проблема в тому. Що путін там закурив";

- в два рази упав і курс рубля, незважаючи на багатомільярдні доларові інтервенції ЦБ роССії, та інші заходи «стібілізації»;

- їдла стає все менше - нарьд скуповує гречку, інші продтовари, намагаючись хоч щось мати, замість паперу, що вдвічі подешевшав за час війни з украми – вдвічі зменшилась у всіх і зарплата всього за півроку. І падіння рубля, як валюти, та рост цін все тривають;

- «Южний поток» - амба ("амба" в розумінні Дерсу Узала, тобто: тигр – "амба");

- д0вбас – амба в квадраті;

- санкції – амба в кубі.

І т. д. І т.п.

Повний швах! І справа не в тому, що гречка, інше «їдло», на очах дорожчає, та щезає з магазинів. Як і не в тому, що весь імпорт вдвічі подорожчав, від чого нАрід просто «у захваті».
У дикому захваті.
Біда в тому. Що далі буде ще гірше.
Й гірше1.

І так, як розвалився серсер - після «випадкового» декілька разового обвалу ціни на нафту.
Так і від роССії мало що залишиться після нинішнього, «сланцевого» обвалу цін на нафту - все поглине Китай і зАхід.
Бо Цар знає: ніякого «сланцевого» обвалу вартості нафти не існує.
Тму чекати, що настане «стібілізація», коли ціна на нафту в світі впаде нижче вартості «сланцевої» нафти, не варто. Бо вона вже давно впала нижче, але падає далі й далі.
І буде падати.

Вся справа в тому.
Що вартість реальних контрактів «на торгах» менша за 1%, а решта — 99% - мАнци банкірів.
Які звуться деривативами-хеджуванням-... Там є ще дуже багато слів, та сенс у всіх у них один — спекуляція.
І от вся ця страхітлива махіна надувАлова — супермаховик світової кекономіки підконтрольна США. Навіть розміщена там же. Всі навіть знають, де. Хоча нині це мало що означає. З огляду на засоби коммунікації.

І що США побажає.
Те й буде.
І ні на яких шейхів кивати не треба. Як і на ОПЕК. Вони вже мало що вирішують. Надто мало. Бо що США забажає. Те й буде. А що бажає США всі знають.
Як же тут мІзками не поїхати?

Ось тму-то у Царя і з’явилась доконечна необхідність реалізації плану «В». Хча він і найбільш людожерський з-поміж інших. Коротко справа може бути описана уривком з листа. Адресати все ті ж. Лист інший.
Зміст доповнено коментарями та доповненнями, які не виділено в тексті.
Через відсутність в тому потреби. 

До речі.
Криза, пануюча в світі - теж результат мАнців банкірів. Наслідок їх спекуляцій. Тому повернення ціни нафти від спекулятивно високого до скільки-небудь нормального - процесс вельми позитивний.
І тільки такі процесси - повернення від запаморочливих спекуляцій банкірів до нормального розвитку кєкономікм - зможуть зупинити кризу.
А інакше її не зупинити нІяк.
Криза зараз буяє і далі, бо банківські спекуляції в страхітливих об’ємах тривають і далі, а всі лише наївно трандять про те. Що криза закінчилась.
Сама?
Спекуляції тривають, а криза закінчилась?
Дивна "наївність".
Але ближче до справи. Тобто до плану "В". Далі наведено уривок з листа.

 

Ви правильно непокоїтесь про палац «Україна». Все це не просто так навколо того "культурного" палацу товчеться. З ним дійсно пов’язана темна й гидка історія, що назріває.
Справа така.
Цар вирішив відлучити лугандон від грудІ’. Та зробити це без втрати обличчя ніяк неможливо. Якщо не застосувати навики «гебухи».
Гебуха ж апологетів вчить: будь-якими засобами виходь з кожної ситуації з максимальною вигодою при мінімумі втрат. Будь-якими. Моральні втрати до уваги не приймаються. Бо їх для гебухи просто не існує. От саме так Цар і вирішив закрити питання лугандону.
Та санкцій.

Цар вирішив не просто відлучити лугандон від груді. А ще й заробити на цьому охрєнєнні дивіденди. Та й замиритись при цьому з заклятими друзями украми.
А слідком з гЕвропою.
Хча для нього цей план і був самим немилим, тму й стояв останнім в трійці «призерів». Але що ж тут зробиш?

Що ж тут зробиш? Якщо гавкнув план «А» - бо ж занадто обміліла річка. І от на тобі - просто геніяльний план гавкнув мідним тазом.

Що ж тут зробиш? Якщо гавкнув план «Б», дублюючий, заодно, в разі потреби, і план «А» - бо ж занадто обережні стали укри. І ніяких шАбашів біля верховної зради просто немає.
На відкриття — на 1-ше засідання верховної зради під будівлю
прийшла, правда, купка «протестантів», проплачена диверсійною групою. Та більше нікого й не було. Тму диверсанти навіть і не потикались...

І от на тобі — і цей гарний, в цілому, план «Б» гавкнув мідним тазом теж.
Поки що.
Не зовсім, правда, бо життя ж ще не закінчилось, але... Коли то все буде? А викручуватися Царю доконче треба вже тепер.

Ось тут-то навики гебухи і стали Царю в пригоді.
Як і тоді, коли він підірвав декілька багатоповерхових будинків у москві, щоб прийти до влади «на білому коні». Знову, як і на початку кар’єри, в пригоді стає тероризм — бо фінал вже не за горами («старт и финиш золотой»).
Тму знову тероризм. Улюблений «стрУмент» гебухи. І от як він це задумав.

Йобовики, чи бойовики лугандону, хрін їх розбере, де хто, та як їх там звати-кликати. Беруть у заручники велику кількість діток у величезному палаці «Україна» - всіх, на одній з новорічних ялинок.
І вимагатимуть все тієї ж дурнІ, яку вони й зараз мають.
Та тільки тепер вони вимагатимуть на порядок більшої дурнІ. Щоб вимоги були наперед нездійсненні.

А оскільки це діти — і дуже багато дітей.
Та ще й, до того ж, це діти людей багатих — буржуїв та взяточників-посадовців. То гобліни Кремля «тюхають» йобовикам, що ку’їв неминуче погодиться на їхні вимоги.
І всі будуть відомо в чому. А от вони, як єрої — вони будуть в білому.

При цьому гобліни Кремля чудово знають - нічого цього не буде. Але вони на те й не розраховують.
Їм це все треба як привід, щоб публічно відхреститися потім від лугандона — раз вони, мовляв, ото такеє витворяють.
З дітками!
Який цинізьм! То все!
Все, повне розлучення з лугандоном, все, кінець, кінець - і дівоче прізвище!

При цьому гобліни Кремля пропонуватимуть тихцем ку’їву ґас для того, щоб приспати террористів. Як в «Норд-Ості». Де від того ґасу пішло в кращий із світів сотні півтори заручників. Та тільки тепер, - будуть вішати лапшу гобліни Кремля, - ґас кращий. І ніхто не загине, …, та всяка така інша дурня гоблінів. Все це брехня, звісно. Та не те нас цікавить.
І не те важливо.

Вони ще багато чого будуть пропонувати на хвилі обурення. Явно чи тишком-нишком. Всім будуть все пропонувати. Залежно, правда, від обставин. Кому що.

А тим часом. Можна буде, за думкою гоблінів Кремля. Якщо все буде в кращому вигляді з планом «В». і пильність біде приспано. То можна буде, тим часом, спробувати реалізувати й план «Б». Але тепер, вже як доповнення до плану «В».
А не як доповнення до плану «А».
Це якщо укри купляться, і верховну зраду можна буде взяти «голими руками».

А якщо ні. То й ні. Знову спишуть, у випадку невдачі, на кретинів лугандонів — зовсім, мовляв, ті втратили здоровий глузд. Що творять!

І от так от Цар досягне, хоча й не зовсім того. Чого хтілось би більше за все.
Але уникне, по меншій мірі, неминучого пухнастого звірятка. Причому уникне із 100%-ою імовірністю.
Бо з лугандоном буде покінчено — а саме тому і ввели найгірші для Царя та його друзів-кооператорів з кооперативу «Озеро» санкції. І було тоді сказано: як тільки з підтримкою лугандону буде покінчено — санкції відразу знімуть.
Бо буржуї «там» теж не хочуть гроші втрачати. Їм теж все мало.
Криза ж буяє-квітує й далі.

А докази? Та їх масса. Починаючи вже з того. Що куди ж же ж таки подівся самий яскравий єрой д0вбаса бевзлер «бєс»?  (Звання «єрой д0вбаса» йому дали за збитий «Боїнг»). Куди ж же ж він таки подівся?
Як не на перепідготовку?
В кРим. До новоявленої Коза Ностри на півдні України - там зараз всі терористи кучкуються. Для підготовки нової капості. Нової напасті. Тим паче.
Досвіду в нього палата — як і "ума" — 300 невинних людей він вже «завалив», зброєю та руками військових роССії, то йому й карти в руки. Як вирішили Кремлівські гобліни.

І от що саме цікаве: бєс знає, що ним Цар збирається заткнути діру. Яку ж сам Цар і вирив. Гарна діра вийшла! Чудова ямище. Для всієї рашки вистачає.
Ала бєс на це йде. Такий от убИвець-патріот. Герой нашого часу, з точністю до навпаки.

Заодно й від бєса позбавляться. Бо хтось його, там, ненароком, грохне. Обов’яково позбавляться. Руками беушної есес, звісно.

Також готові плани й по інших палацах.
Де теж будуть новорічні ялинки.
Для масовості. Та переконливості. Та для страховки. Щоб не одна тільки «Україна». І не тільки в ку’їві. Тму єдиний вихід - новорічні ялинки цього року відмінити. Для безпеки дітей. Бо поляже їх...
Царю-то все по барабану.
А бєвзлєрів у д0всбасі вистачає.
От двох по всьому Підмосков’ю вже мало не півроку шукають. Шукають тих самих бєвзлєрів з д0всбасу, що перестріляли наряд ментів-д0ярів. Через намагання отримати взятку
і із них - за право їздити по дорогах. А не ходити пішки.
Як всі.
І от. Замість взятки менти-гайцИ отримали кулі в голову. Така от історія. Не на тих напали...
Буває...
Останнім часом взяточників-д0ярів почали просто стріляти. І не тільки в роССії.
Задовбали, тому що.

Та й у чашні бєвзлєров вистачить. Причому там терористи «дипломовані». По таких-от «штучках» - різні там Беслани, Норд-Ости, таке інше - та все це їм, як два пальці об асфальт... Це для них, як бальзам на душу - згадати молодість... Вони, як кращі друзі Царя — з радістю.
Просто з радістю.
Тму єдиний вихід - новорічні ялинки цього року відмінити-таки. Для безпеки дітей.
Війна, мовляв, таке інше.

А ні — то війна прийде, чого доброго, на саму новорічну ялинку. Ото вже буде "забава"! Довіку не забудіть ті.
Хто живим залишиться.

Царю втрачати вже нічого. Він вже доплигався.-- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
 


Примітка 1  до фрази тексту, наведеного вище: Біда в тому. Що далі буде ще гірше.
Й гірше1.


1   Вместе с утратой денег приходит прозрение. Никак по-другому не выходит.
Вот никак, и все тут.
"Почему-то".
Мозгов не хватает?
Или наглости у «рАшки» избыток?
Об этом же высказался Слава Рабинович.

 

Путин всех кинул на деньги16.12.2014: Владимир Путин своей агрессией против Украины, которая привела к ухудшению положения российской экономики, фактически кинул жителей РФ на деньги. Причем многие из них уже не рады и аннексии Крыма.
Об этом в своем Facebook написал российский финансист и блогер Слава Рабинович. Приводим полностью его мнение: "Люди тысячами уже теряют работу, и миллионы людей ещё потеряют, в ближайшие месяцы. В том числе в банковской сфере, где вовсю уже идут увольнения. Мне жалко нормальных, ни в чём не повинных людей.
Но мне совершенно не жалко крымнашистов, которые только лишь несколько месяцев назад, как
средневековые зомби, повторяли за Путиным: "Мы всё решим, всё преодолеем, потому что мы — вместе!" Путин всех нас обманул, кинул и поставил на бабки. Но те, которые бились в крымнашистском угаре -- так им и надо. И никак по-другому всё это быть не могло.
А как вы хотели? Как ты хотел? Что ты думал, что будет, когда в XXI веке Россия напала на Украину, начала убивать украинцев, и отобрала территории? Как ты хотел? Что всё будет по-прежнему и ещё лучше? Потому что так тебе сказал Путин? Потому что так тебе сказал политический, экономический, финансовый и юридический дегенерат? Он сказал, что правда и справедливость на нашей стороне? Потому что Крым -- это важная для нас территория, исторически и стратегически? Что ты сможешь теперь туда ездить отдыхать? А раньше не мог, да? Раньше Турция с Египтом были милее?
Ну ты и получил сполна. Нет. Ещё не получил. Ещё получишь. Сейчас были только цветочки.
А, ты уже Крыма не хочешь? Уже хочешь всё взад вертать? Уже жалеешь, да? Жена недовольна, что тебя с работы выгнали, потому что не на что маленького ребёнка кормить, и она беременна вторым? А она, вместе с тобой слушая Киселева-Геббельса, про ядерный пепел для Америки, умеет строить простые причинно-следственные связи?
Если ты разучился?
Нисколько не жалко тебя.
Потому что никто не имеет права быть идиотом".*

ZN.UA 19.12.2014  Путин знает, что ему угрожает "дворцовый" переворот. Российская элита может заменить Путина на более приемлемую "фигуру". Путин может пойти на попятную. Угроза потерять власть может заставить его изменить курс. Эйфория, которая наблюдалась среди россиян после аннексии Крыма, кратковременна. Ранее азиат Путин перехитрил либеральный Запад, который был больше заинтересован в предотвращении конфликтов.

По истечении времени эйфория сменилась паникой. Отчаянное повышение ставок Центральным банком страны только ускорило крах. Экономика России, согласно прогнозам, сократится на 5% в 2015 году, если цены на нефть останутся на нынешнем низком уровне. Ранее азартная игра Путина состояла в том, что он мог выдержать экономические издержки во имя своей внешней политики авантюризма.
Но нынешнюю азартную игру он проиграл.

Сейчас положение Путина зависит от того, насколько безжалостно он готов "потушить" инакомыслие. Но сейчас существует угроза его правлению, из-за чего он может отказаться от курса его нынешней политики. При нынешних неблагоприятных экономических факторах Путину будет куда сложнее, чем ранее, убедить россиян принять материальные лишения. Слишком многие российские граждане привыкли к покупкам импортных товаров и путешествиям за границу.

Проблема не в том, что сейчас низкие цены на нефть "бьют" по российской экономике. Проблема в том, что у России экономическая модель была больной задолго до того, как цены на нефть начали падать и Запад принял санкции. Россия стоит на пути куда более драматичного сценария развития событий, чем кризис в 1998 году. Сейчас финансовые рынки теряют доверие к России.

В настоящее время Путин будет вынужден использовать все возможности государственного пропагандистского аппарата, чтобы убедить русский народ, что источником всего этого экономического "горя" не является его собственная политика, а гнусный умысел Запада.

Путин знает, что наибольшая угроза его правлению исходит не от улиц, а от ворот его же "дворца". Верхушка элиты может через "мягкий" переворот заменить его на более приемлемую фигуру. И такой сценарий более вероятен, чем акции протеста оппозиции. Зная эти опасности, инстинкты Путина паранойи и самосохранения, скорее всего, толкнут на "перезагрузку".

Путин часто любит в своих выступлениях возвращаться к героическому опыту россиян, которые пережили трудности и понесли ужасные потери во время Второй мировой войны. Но сейчас другие времена, с другими ценностями и другими материальными потерями. Согласно исследования "Левады-Центра" лишь 6% россиян готовы были терпеть сокращение личных расходов из-за политики России по отношению к Украине. И только 30% респондентов теперь поддерживают нахождение российских войск в Украине, в противовес 74% в конце весны.

Нынешнее положение дел может умерить авантюризм российского президента. Он, возможно, уже чувствовал, что он превысил свои возможности в Украине. Так, министр иностранных дел России Сергей Лавров недавно заявлял, что Донбасс должен оставаться в составе Украины. Другими словами, нынешние экономические трудности Путина могут переформатировать его воинственность в некий компромисс.

Издание напоминает об одной истории из биографической книги о Путине. В детстве он побежал за крысой, и когда загнал ее в угол, она резко на него бросилась. Вот тогда он хорошо осознал, что значит быть загнанным в угол. 

 

Все це так, та тільки трішечки не так. Цар нізащо не захоче «втрачати обличчя». Тому й придумали, як крайній варіянт, вельми небезпечну аферу із захопленням дітей в заручники на новорічній ялинці.
Точніше.
На новорічних ялинках.
Та центральною подією має стати захоплення дітей на новорічній ялинці в
столичному палаці «Україна». Руками терористів д0вбасу, звичайно. А далі вже все. Як описано вище.
Путя-путя, як «величав» його Буш. Зовсім не такий дурний.
Щоб втратити все.
От тимчасово відступити, зачаїтися - це він може.

гебУха тому що.
А криса він ще "та".*


27.12.2014. ИА REGNUM  «Укрзализныця» отменила пассажирские поезда из Крыма в Киев

Железнодорожное сообщение между Киевом и Крымом прекращается с 27 декабря. Об этом сообщает пресс-служба госадминистрации железнодорожного транспорта Украины «Укрзализныця».
Конечными пунктами маршрутов поездов, ранее следовавших до Симферополя и Севастополя,  будут станции Новоалексеевка и Херсон.
Также отменены московские рейсы, следовавшие через территорию Украины: «Симферополь, Керчь — Москва», «Севастополь, Симферополь, Евпатория — Москва» и даже рейс «Минск — Симферополь».
Отмечается, что такое решение принято «в целях безопасности пассажиров».

Кроме этого, с 26 декабря введён запрет на перевозки железнодорожным транспортом любых грузов между Украиной и Крымом.И правильно! Давно пора. Тепер бандюкам-диверсантам «КОЗА НОСТРИ» кРиму буде не так зручно добиратись до об’єктів диверсій.
Бандюцький КРим після окупації став сицілійською провінцією, таким собі розплідником бандюків-терористів. 
Якщо з ялинкою "пролетять", через це, чи з огляду на інші труднощі, які "раптом" з’являються, то завжди є варіянти...
Та ялинка, звісно, краща за все.УНИАН 27.12.2014. В Киеве объяснили транспортную блокаду Крыма
В Совете национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины пояснили, что транспортное сообщение с Крымом приостановлено, чтобы предотвратить проникновение в страну диверсантов.
Об этом сказал представитель ведомства Андрей Лысенко.

«Все передвижения, которые связаны с передвижением по территории Украины на территорию, контролируемую террористами и в обратном направлении, — это делается из-за того, что есть очень высокая вероятность попадания диверсионных групп под видом мирных жителей», — заявил представитель штаба АТО Лысенко.

Он отметил: дополнительные меры безопасности принимаются в связи с тем, что в разных регионах страны каждый день происходят диверсии.


Ай-я--яй! Перекрыли «железку» и прочая.  Хрен теперь в Украину переправишь оружие, боеприпасы, взрывчатку, бандюцкое снаряжение в идеально оборудованных тайниках в вагонах-фургонах сицилийской мафии. Так просто, как это было ранее. Теперь вагоны-фургоны укр., без тайников пока. И в срок  их «подрыхтовать» никак не успеть.
Никак.
Да и негде.
Да, бандюкам нужно перестраиваться. И если они из Зимбабве (Африка) «спеца»-министра додумались пригласить. Дабы тот поделился с ними опытом «жизни под санкциями». То теперь бандюкам самое время обратиться к горбатому. Тот сейчас, все равно, дурью мается – Царя все нахваливает.
Так он бы им про перестройку-то и порассказал.

Болтать он любит.  Не все его еще позабыли.

 

 

Zn.ua 28.12.2014. Крымчане штурмуют железнодорожные кассы После отмены сообщения с материковой Украиной кассы Крыма не принимают обратно билеты. В железнодорожных кассах Симферополя наблюдается ажиотаж, сообщает Крым.Реалии.
Люди пытаются сдать билеты из-за отмены поездов на материковую Украину, но кассиры отказываются их принимать и не возвращают деньги.

Пассажирам, которые не смогли выехать, вручают бланки заявлений, которые они должны написать на имя начальника Северо-Кавказского филиала Федеральной пассажирской компании в Ростове-на-Дону. Заявитель должен указать причину возврата билета и номер счета для перечисления средств.
Люди возмущены сложностью процедуры. У многих нет банковских счетов. Кассиры не дают никаких объяснений — почему людей направляют именно в Ростов и когда им вернут деньги. В большом убытке оказались крымчане, которые собирались путешествовать семьями. Много крымчан стремились попасть поездом в материковую Украину на новогодние праздники, но теперь их планы разрушены, отмечает Крым. Реалии.

Ранее Укрзалізниця приняла решение в течение 26-28 декабря прекратить все пассажирские и грузовые перевозки между Украиной и Крымом.
Также с Крымом остановлено автобусное сообщение.

 
 

30.12.2014. Небесна канцелярія внесла і свой внесок у блокування «КОЗА НОСТРА» в кРиму, щоб бандюки не змогли вчасно прибути на материк: весь південь засипало снігом, та так. Що водіїв із автомашин на трассі доводиться просто відкопувати. Місцями перемети сягають вище метра. Рух повністю зупинено. Вночі замерз один водій (не треба пити на морозі - вірна смерть, а не зігрівання - тіло від алкоголю, навпаки, охолоджується).
Трасу "Одеса-Київ" і взагалі перекрили бетонными блоками: закриті три з чотирьох смуг руху. Блоки стоять поперек траси, є шлагбаум і пост ДАІ.

Співробітники ДАІ пояснюють це поганою погодою: "Город засыпан снегом, область засыпана снегом. Разбирать будем, когда дадут указание - когда потеплеет и снег начнет таять. Может завтра-послезавтра, а, может, и в марте".

Коли тепло буде, одним словом.
Десь ближче до літа.
А на решті території України безсніжно, сонячно, сухо.

 

«Крымнаш» теперь «Намкрыш» 1.1.2015: «Я думаю, мы потом будем про это вспоминать, что началась какая-то новая эпоха, которая обозначилась весной 2014 г. Эпоха «Крымнаш» с переходом в «Намкрыш», - заявил Леонид Парфенов -  эфир итоговой программы Натальи Синдеевой телеканала «Дождь».


 

 

6 січня 2015 року, 13:02  Автобус для террористов-диверсантов-бандюганов теперь недоступен тоже 

Офіційний сайт
Державної інспекцїї України з безпеки на наземному транспорті:

Державна інспекція України з безпеки на наземному транспорті повідомляє: з 6 січня 2015 року припиняється продаж квитків та перевезення пасажирів на автобусних маршрутах до зупинок, що розташовані, згідно з розкладами руху, на території проведення антитерористичної операції.

Перевезення припинено з метою уникнення загрози життю та здоров’ю пасажирів.


Да, совсем плохо теперь у террористов-диверсантов-бандюганов. Обложили их со всех сторон. А тут еще  небесная канцелярия за смертоубийства
мороз ниспослала...
А то ведь, как потеплеет - они снова за старое - убивать (подробнее о четкой зависимости  y = x-1  см. файл "Погода", в самом конце этого фйла). А вот от мороза они, как "щуры", прячутся по норам.
Холодно им убивать, видите ли!
нЕженки какие.

- Непруха, - говорят в таких случаях бандюки.Настоящие мужчины,
кстати сказать, ходят в Раду с гранатой. И диверсантам роССии не позавидуешь. Ведь Ярош не один такой

08.01.2015 «Для меня пребывание там, особенно в одном зале с откровенными врагами Украины некомфортно. У меня есть граната, я ее брошу в крайнем случае. Серьезно, с собой ношу», сказал Ярош (лидер «Правого сектора») в интервью «ГромадскомуТВ».
По его словам, народных депутатов при входе в Раду не имеют права обыскивать.
«Охрана спрашивает, есть ли у меня оружие, а я отвечаю, что нет, и прохожу».
Отвечая на вопрос о своем статусе депутата, Ярош сказал, что стал им по ошибке, лучше всего ему удается воевать.


 

И еще. Бєвзлєр выполз на свет божий еще до транспортной блокады бандитской провинции - на последних переговорах в Минске его уже явили миру - мол, вот он. И никакой подготовкой захвата заложников он-де не занимается.
Правильно, он уже не занимается.
В связи с утратой "переспективы".  Но, вполне может быть. Это сделано лишь для усыпления бдительности.
Во всяком случае, "сициалинская защита" была вполне своевременной. И уместной.

 

 

 *

 

 

 Не мытьем, так катаньем, а хочет Царь выскользнуть из петли. В кою сам же и влез.
Люди это чувствуют, но нюансов они не понимают. Они в упор не видят. Что бойню в Шарли организовал тоже Путин.

Организовал через своего верного пехотинца, ранее резво резавшего глотки урУсам. А потом перешедшего на содержание Путина. Так безопаснее, да и много выгоднее: денег больше.
А «работа» все та же — убивать.
Чо умеет.

Так вот. Некоторое время перед бойней в Шарли, у верного пехотинца прорезался некой неуемный зуд «послужить государю», и он все добивался чести. Дабы Царь чо-нибудь ему да приказал.
Ему и 20 тысячам его горлорезов.

Как видим по бойне в Шарли, Царь и приказал.
И верный пехотинец, через свои налаженные каналы, через неразрывную связь с другими бандитами.
Договорился.
Результат налицо. Горка трупов. Не такая большая гора, как укров, но для гЭвропы и это шок. Это предупреждение Путина  гЭвропе.
За все "хорошее". И он вовсе не хочет гЭвропе понравиться, или дабы с ним объединялись, нет.

Это простое предупреждение: гоблины Кремля идут к вам ("Вы все еще замачиваете? Тогда мы идем к Вам (мочить (в сортире"))). Идут под видом разных «арабов» - обкуренных идиотов-то предостаточно. Нужно лишь деньги давать — «руководить». Дергать за ниточки этих безмозглых марионеток.

Мозгов у которых достает только для того. Дабы понять: на Западе, куда так рвались, они лишь рабы. Тупые, никуда и ни на что иное не годные рабы. Результат сего, в том числе, и бойня в Шарли.

А Путин сделал «ход конем».
Раз уж цены на нефть «его» стараниями рухнули. И будут падать до 20 за бочку. Ведь, как и ранее, Запад всегда руководил хороводом цен - драл,
в том числе, за нефть, путем спекуляций, три шкуры с лохов, собирая все деньги мира себе в карман.
Так и теперь, он же, решил привести кое-что к божескому виду. Для начала, такое "что", как Путин. Тем паче, из-за неуемных спекуляций кризис и не думает никуда уходить сам по себе.
"Почему-то".
Вот Запад решил и кризис, заодно, несколько поуменьшить. А то поднадоел. То есть поуменьшить неуемные спекуляции - это второе название кризиса.
Точное название: спекуляции и есть кризис.
Только для Путина это нож острый к горлу. Хуже санкций. Это ж же ж его "карманные деньги". Результат бойня в Шарли.

Дело в том. Что. Раз уж проект «серсер» гавкнул медным тазом, из-за неожиданно разумных действий власти укр, да и небесная канцелярия, получилось, "заодно", то Путин решил хоть с нефтью да санкциями «разобраться», да еще кой с чем (кой в чем), об этом ниже сказано подробнее.

И предупредить: не уйметесь - будет хуже.

Этот «тонкий» намек сделал его верный пехотинец перед бойней в Шарли, испрашивая себе работу у Царя — по всем СМИ прокатилась его угрожающая просьба. Да только никто толком не понял. О чем речь.
Теперь, да. Поняли.
Да не то.

Ниже приведено высказывание уполномоченного президента по делам крымскотатарского народа, народного депутата Украины Мустафы Джемилева о терактах исламистов во Франции. Только ему даже и в голову не могло придти — как все обстоит на самом деле.
Но это так.

Все так же, как и тогда, когда Царь пришел к власти, взрывая многоэтажные дома в Москве.

Все так же Царь оттяпал и кРым, и врал при этом — русских войск там нет.

Все так же Царь убивает людей тысячами в Украине, и врет при этом — русских войск и там нет.

Вот так же Царь организовал и бойню в Шарли. Поелику он загнанная в угол крыса. Поэтому путь Путина - путь террора. Поэтому-то все прихлебатели гоблинов Кремля и твердили: «людей Шарли убили заслужено».

И выбрали для этого убийства гоблины именно день Рождества в роССии. Что особо подчёркивали в своих писаниях его борзописцы — как у нас, в рАшке, мол, хорошо.
И как у них, там, на Западе.
Плохо.

 

 

 

По словам уполномоченного президента по делам крымскотатарского народа, народного депутата Украины Мустафы Джемилева, теракты исламистов во Франции могут отвлечь внимание от российского терроризма в Украине.
"Когда такие трагедии происходят, общество начинает взвешивать - кому это может быть выгодно. И здесь можно однозначно сделать вывод, что эти теракты больше всего выгодны России, чтобы отвлечь внимание от того уровня терроризма, который Россия делает в отношении Украины, к "исламскому терроризму", - отметил он.

"Я не разделяю оптимизма кремлевских политологов касательно того, что Запад объединится с Россией в борьбе против исламского терроризма. Я не думаю, что политики придут к заключению, что надо объединяться с другим террористом для того, чтобы наказать третьего террориста.

Эти надежды беспочвенны. Но так, наверное, хочется Кремлю. Есть конечно в западных странах проплаченные депутаты, которые все время будут говорить, что надо снимать санкции и объединяться с Россией. Но не думаю, что западные страны пойдут на такую дешевую уловку", - добавил Джемилев.


7 января 2015 г. вооруженные неизвестные ворвались в здание газеты Charlie Hebdo в Париже и открыли огонь по сотрудникам. В результате погибли 12 человек, среди которых 10 сотрудников редакции и двое полицейских, несколько человек получили ранения.
Очевидцы сняли видео, где слышно - нападавшие кричали "Аллах Акбар".

В результате двух терактов во Франции погибли 17 человек. Боевики, братья Куаши и Амеди Кулибали, заявили о своей связи с "Исламским государством" и "Аль-Каидой".
Их застрелили во время освобождения заложников.
Заложники погибли тоже.Но и от проекта "СССР" Путин не отказался. Только там  "боевой кроль", как сказал о нем
Береза давече. И сам управится: все развалит. И разворует.
"Воруют так, словно завтра последний день Помпеи", - сказал Семен Семенченко на днях.
Так что развалины скоро
сами просто рухнут к ногам Царя. 
"Казачок" все сделает. Их человек, потому что.
Засланный.


 

А пока.

гЭвропа в страхе и ждет новых терактов. И правильно ждет. Зло всегда возвращается к первоисточнику. Война всегда возвращается к первоисточнику — только тупые этого не знают. Но те, кто выпустили джина из бутылки - натравив Путина идти убивать укров - были вовсе не тупые.

Они прекрасно все знали.
И отлично знали, какие будут действия Царя, а потому наотрез отказывались, дабы Украина сохраняла торговые отношения с роССией. И подписала бы Договор обосцАции с гЭвропой. «Нет, - наотрез было жестко сказано, — только с нами. И больше ни с кем».

 Так вот именно «больше ни с кем» и получилось. И «приключилась», поэтому, именно та бойня в Украине, кою и планировали.
Умные головы.
Дабы, с одной стороны, усмерть запугать население самой гЭвропы. Недовольное ныне нагловатым воровством своей плутократии, и, особо, и более всего, развратом банкиров в сфере финансов.
С коей власть заодно: банкиры власть и "назначают". В укр и вовсе, это все едино - как премьер, так и президент - банкиры. И перед зэком тоже был президент банкир. Кру-у-упный! Потому все так и развалено. До основанья. Основательно развалено. Крупно.

 С другой придать вес НАТО и заткнуть рот тем. Кто твердит: НАТО нужно расформировать. А говорят так не одни только «запроданцы», купленные гоблинами Кремля.

Еще эта бойня прекрасный повод принудить закупать оружие в космических, просто колоссальных масштабах. А то продавалки орудий убийств совсем "отощали" — сытая, зажиревшая гЭвропа на них «пилюёт» (по выражению приснопамятного саРайкина).

Еще бойня придала некую сплоченность ЕС, до этого и вовсе пребывавшего на грани распада. Да и сейчас из ЕС кой-какие страны подумывают «делать ноги».

А главное, главное-то: теперь создана база для любых противоправных действий против агрессора - роССии. Которая нагло нарушила Договор о дружбе с Украиной, где подтверждалась нерушимость границ.
И все это в добавление к наглейшему же попранию Будапештского мемерандума, где этот же агрессор принял обязательство... защищать тех. Кого он же, агрессор - роССия - пришел убивать в году 14-м.
И продолжает убивать и далее (кстати сказать, и гЭвропа своими обязательствами, по этому же, Будапештскому мемерандуму, тоже только подтерлась).

Вот теперь вполне можно и «опустить» пУты по нефти до 20 за бочку. И держать. Пока роССия не развалится. Как сделали это с серсер в 90-е. От чего серсер и гавкнул медным тазом.
Сдох.

А потом все природные богатства серсер, тьфу ты, роССии, можно и поделить.
И реализовать, таким образом, голубую мечту Тетчер. Глупо выболтанную ею все в те же 90-е: «Несправедливо, что роССия владеет таким количеством природных ресурсов». Вот теперь все сделают справедливо.
Вполне.
И все это «малой кровью» каких-то укров.

Они ведь и так от истощения / недоедания / отравления химией вместо пищи / болезней / ... десятками тысяч вымирают — так вот теперь десятки тысяч их убивают «за дело».
Надобное кукловодам.

Так задумали умные головы.
Так они и сделали.

Да, о такой «мелочи», как жгучая ненависть к кацапам, «вдруг» развившейся у 90% укр, можно и не говорить. А ведь ранее, все те же 90% укр были за мир и дружбу с роССией, за добрососедство.
За мир.
Так задумали умные головы.
Так они и сделали.
Только одной мелочи они не учли.Он думал, что это он их...
А оказалось, что это они его...
Все как с конфетой "Ананас". Когда думали
- это конфета "мыЕё".  Но
конфета оказалась  "Ана нас"

 

Так вот, только одной мелочи они не учли.
Путин им не лох дешевый. И до него это все дошло, что не он, а его... Туго и поздно.
Но дошл0.
Поэтому теперь дошла очередь и до гЭвропы (о чем было писано выше, чуть ли не за полгода до этого). И Путин сделал им намек. Через своего верного пехотинца. Что это он.
И теперь ждет ответную реакцию.
Ожидает «поумнения».

Зря.
Поелику убивают одних.
А гадости делают совсем даже другие. Коим до планктона.
Дела нет.

Планктон корм рыбе, потому что. Да и много его развелось. Пенсионный возраст, в этой связи, все повышают и повышают — а они все не хотят вымирать, и не хотят, видите ли.
Живут себе и живут.

Пришлось звать на помощь Царя. Дабы он их до смерти перепугал. И они бы «сами» и того... И, таким образом, резко уменьшить нагрузку на почву. Вот в связи с чем. гЭвропа в страхе, гЭвропа ждет новых терактов. И правильно ждет.
Зло всегда возвращается к первоисточнику.

В то место.
Откуда пришло.
Это незыблемая аксиома биоэнергетики - "эффект бумеранга".

 


 

 

Пятеро россиян задержаны в Франции по подозрению в подготовке теракта 
В понедельник, 19 января 2014 г., ночью во французском департаменте Эро были задержаны пятеро россиян по подозрению в подготовке террористического акта. Как сообщает телеканал BFMTV со ссылкой на прокурора Ивона Кальве, россияне, в возрасте от 24 до 37 лет, были задержаны в городах Сен-Жан-де-Веда и Безье. Сейчас они находятся под стражей.  

 

 

 

 

Давно пора. Это и есть самые настоящие организаторы и финансисты терактов, а картинки здесь вовсе ни при чем. Но странно, что они взялись за это дело сами. Неужели все обкуренные подонки - исполнители убийств вдруг протрезвели? Бывает же такое чудо!

Видно, демократия демократией, а французы хорошо дали «своим» мЭстным бандюганам «по мозгам». Так хорошо врезали.
Что тем даже убивать перехотелось.
Бывает же такое чудо! 

 

ПАРИЖ. Телеканал BFM. 21 января 2014 г.  Пять граждан РФ чеченского происхождения были задержаны во вторник в городах Безье и Сен-Жан-де-Ведас на юге Франции. У задержанных во Франции выходцев из Чечни найдена взрывчатка большой разрушительной силы. По данным ряда французских СМИ, некоторые из задержанных были известны полиции как участники преступной уголовной группировки.


 

Попалась-таки на горячем пехота верного пехотинца, жаждавшего выполнить любой приказ Путина. Судя по пехоте этого пехотинца, приказ был именно "тот". О котором говорилось выше.

 

 *

 Обстоятельная и простопонятная книга о биоэнергетике, о "добре" и "зле" мира энергии, от коего не отвертеться, без фантазий и выдумок,
здесь   

*   *   * 
Книга  "БИОПАТОГЕНЫ" содержит такие главы - отдельные завершенные файлы, их фрагменты размещены на этом сайте:вступление         краткий обзор             аура               алкозависимость         антагонисты           антиобщественное поведение           бесноватые       биопатоген        биопатоген, энтропия         биопатогенов отличия        биопатогенов возрождение          биопатогены, образ жизни       биорезонанс          био- и резонанса дихотомии             биорезонанс и биопатогены        брак           вампир космический              вампиризм энергетический          вес        вещи     воровство энергии     воспоминания       гипотония       демография         дети        диабет       дихотомия причин смертности      
   доказательство и вампиры     донорно-акцепторная связь     жалость      животные      защита      звуки      интернет, игромания     интро-, экстраверты-биопатогены     курение       лекарь поневоле     лечение биопатогена       лечение алко       ложь       любовники     любовь       медиальные билпатогены       мечты       наитие и биопатогены       напитки       насилие       насилия, агрессии, пороков эгрегоры         насморк       обида       омана       оптимизм       питание       признаки биопатогена       природа       психосфера     психосфера и биопатогены     путаница     радость       разговоры     раздражение     ревность       самокоррекция        самоубийство           семья            семья вампиров               семья вампиров - альбомчик         скептицизм        смех          соседи,   приятели       социум        спонтанные биопатогены       старость          страдание          Стэнвиг           телефон           транспорт         труд, физкультура         убедительность       удар энергетический            человек            эгрегоры            экзорцизм           этиология            литература